Группа компаний Regions Development построит три элитных жилых комплекса на Нагатинском полуострове

Вендор бытовой техники GoodHelper сообщил о выходе на рынок бытовой техники Республики Беларусь. Товары уже начали отгружаться в крупные торговые сети региона, а потребители смогут приобрести продукцию в розничных магазинах в середине апреля 2023 года.

 

фото: Качественная бытовая техника стала доступной. GoodHelper появился в магазинах Беларуси в середине апреля 2023 года

 

Совсем скоро покупатели увидят на полках магазинов Республики новые электрочайники, кухонные и напольные весы, бытовую химию и другие товары GoodHelper. Продукция отличается высоким качеством, технологичностью и удобством. Например, в электрическом чайнике KG-18В01 можно согреть воду на 7 кружек горячего напитка, а модель KS-18B02 благодаря встроенному дисковому нагревателю и мощности 1500 Вт быстро доведет воду до кипения. Еще один чайник — KS-18B08 — выполнен из устойчивой к повреждениям и долговечной нержавеющей стали, благодаря чему прослужит долгие годы. А стильный KG-18В10 украсит любую кухню за счет прозрачного корпуса, выполненного из термоустойчивого стекла, и яркой светодиодной подсветки.

 

фото: Качественная бытовая техника стала доступной. GoodHelper появился в магазинах Беларуси в середине апреля 2023 года

 

Также покупатели смогут оценить кухонные весы KS-S01, которые оборудованы удобным ЖК-дисплеем, функцией автоотключения, экономящей аккумулятор, и индикаторами перегрузки и разряда батареи. Устройство способно выдержать до 10 кг веса — этого будет достаточно для измерения большого количества продуктов для любимых блюд. А напольные весы BS-S50 с легкостью впишутся в любой интерьер. На их ЖК-дисплее отображается вес пользователя, а также наличие перегрузки и сигнал о необходимости заменить батарею. Платформа выполнена из закаленного стекла и выдерживает до 180 кг веса.

 

Помимо этого, в Республике совсем скоро появятся таблетки для посудомоечных машин от бренда GoodHelper. Например, DW-7220 имеют в своем составе инулин, благодаря которому быстро и эффективно очищают посуду от любых остатков пищи, расщепляя даже стойкую въевшуюся грязь, жир и пятна от напитков. А таблетки DW-5820 объединяют функцию соли, которая смягчает воду и защищает внутренние детали от накипи, функцию ополаскивателя, не оставляющего на посуде разводов, функцию защиты стекла, которая бережно очищает стеклянную посуду от пятен и помутнений, а также функцию защиты серебра. Кроме того, активный кислород эффективно удаляет пятна от чая и кофе.

 

GoodHelper – это российская торговая марка бытовой техники для кухни и дома, которая уже зарекомендовала себя как качественный продукт по доступной цене. В настоящее время ассортимент продукции бренда разнообразен, а каналы сбыта постепенно расширяются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *